Login

Fahrplan

Zeit

Ort

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

7:15

Schnottwil “Vis à Vis”

 

X

X

 

X

7:30

Schnottwil Bachgässli 6

X

 

 

X

 

7:40

Schnottwil Chappeli

X

 

 

X

 

7:55 - 8:10

Biezwil Hauptstr. 22

X

X

X

X

X

8:15 - 8:30

Biezwil Rest. Sternen

X

X

X

X

X

8:35

Biezwil Friedhofweg 112

X

 

 

 

 

8:40

Biezwil Schwengimatt

X

X

X

X

X

8:45

Lüterswil Hauptstr. 50

X

X

X

X

X

8:46

Lüterswil Hauptstr. 18

 

X

X

 

X

8:50

Gächliwil Wendeplatz

X

X

X

X

X

9:05 - 9:30

Bibern Rest. Biber

X

X

X

X

X

9:35

Gossliwil Archstr. 85

X

 

 

X

 

9:40 - 10:00

Gossliwil Schulhaus

X

X

X

X

X

10:05

Lüterswil Chätsgasse 25

X

X

X

X

X

10:06

Lüterswil Chätsgasse 31

X

X

X

X

X

10:07

Lüterswil Oberdorf 54

X

X

X

X

X

10:08

Lüterswil Melbenacker 76

X

X

X

X

X

10:10

Lüterswil Balmstrasse 41

X

X

X

X

X

10:15

Lüterswil Horad 70

X

X

X

X

X

10:20

Balm Kreuzstr. 16

 

X

X

 

X

10:50

Messen obr. Zelgliweg 2

 

X

 

 

X

11:05

Bittwil 23

 

X

X

 

X

11:15

Zimlisberg 56

 

X

X

 

X

11:17

Zimlisberg 48

 

X

X

 

X

11:20

Holzhäusern 39

 

X

X

 

X